Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заведующий МБДОУ "Детский сад №59 "Колокольчик" - Кружкова Марина Александровна, высшее педагогическое образование, профессиональная переподготовка "Государственное и муниципальное управление в сфере образования" ФГБОУ ВО НГПУ им.К.Минина 2018г.,общий стаж работы 30 лет, стаж работы в данной должности -11 лет.

Тел/ факс: 439-63-97

Электронный адрес: mdou59-nn@yandex.ru.

Старший воспитатель Талалаева Елена Сергеевна, высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации НИРО 2014г. "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС", специальнаяподготовка по курсу "Оказание первой помощи пострадавшим" 2019г, "Оказание неотложной медицинской помощи и сопровождение детей, страдающих сахарным диабетом" 2019г, общий стаж работы - 14 лет, стаж работы в данной должности - 7 лет.

Музыкальный руководитель Топорова Елена Юрьевна, высшее музыкальное образование, первая квалификационная категрия, курсы повышения квалификации НИРО 2015г."Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС", курсы повышения квалификации "Совершенствование качества художественно-творческого и музыкального воспитания детей в контексте ФГОС ДО" АНО ДПО 2016г.,  общий стаж работы - 6 лет, стаж работы в данной должности - 3 года. (в декретном отпуске)

Воспитатель Белякова Екатерина Сергеевна, высшее образование, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации НИРО 2015г."Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС", профессиональная переподготовка НИРО "Дошкольное образование" 2016 г.,специальнаяподготовка по курсу "Оказание первой помощи пострадавшим" 2019г, "Оказание неотложной медицинской помощи и сопровождение детей, страдающих сахарным диабетом" 2019г, общий стаж работы - 12 лет, стаж работы в данной должности - 7 лет.

Воспитатель Приходько Марина Васильевна, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации ДИСО 2019г."Активные методы обучения для педагогов дошкольного образования", специальнаяподготовка по курсу "Оказание первой помощи пострадавшим" 2019г, "Оказание неотложной медицинской помощи и сопровождение детей, страдающих сахарным диабетом" 2019г, общий стаж работы - 25 лет, стаж работы в данной должности - 25 лет.

Воспитатель Герасимова Оксана Николаевна, среднее педагогическое образование ,первая квалификационная категория, профессиональная переподготовка НИРО "Дошкольное образование" 2018 г., специальнаяподготовка по курсу "Оказание первой помощи пострадавшим" 2019г, "Оказание неотложной медицинской помощи и сопровождение детей, страдающих сахарным диабетом" 2019г, общий стаж работы - 3 года, стаж работы в данной должности - 2 года.

Воспитатель Лаврентьева Елена Викторона, среднее-профессиональное образование, профессиональная переподготовка НИРО "Дошкольное образование" 2017 г., специальнаяподготовка по курсу "Оказание первой помощи пострадавшим" 2019г, "Оказание неотложной медицинской помощи и сопровождение детей, страдающих сахарным диабетом" 2019г, общий стаж работы - 16 лет, стаж работы в данной должности - 2 года.

Воспитатель Чуманкина Мария Сергеевна, высшее образование, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации НИРО 2015г."Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС",профессиональная переподготовка НИРО "Дошкольное образование" 2017 г., специальнаяподготовка по курсу "Оказание первой помощи пострадавшим" 2019г, "Оказание неотложной медицинской помощи и сопровождение детей, страдающих сахарным диабетом" 2019г, общий стаж работы - 6 лет, стаж работы в данной должности - 6 лет.

Koнтакт

Mdou59-nn

603057, г. Нижний Новгород, улица Бекетова, дом 7 "Б"