Выставка "Осенняя сказка"

19.10.2012 20:27

Организация выставок детского творчества является традиционным мероприятием в дошкольных учреждениях.

Значительное влияние на развитие интеллекта, личностных качеств, эмоциональной сферы детей дошкольного возраста оказывают продуктивные виды деятельности, к которым относятся изобразительная деятельность и конструирование.

1 октября в нашем детском саду открылась традиционная выставка работ из природного материала - «Осенняя сказка». На выставку были предоставлены поделки, выполненные детьми вместе с родителями.  Фантазию и таланты показали не только воспитанники, но и их мамы и папы. Дети были горды тем, что родители так активно включились в работу, придумали много нового, интересного. Участники выставки на осеннем празднике награждаются грамотами.

Koнтакт