Дата: 19.01.2018

От: Julieznen

Тема: Hello... anybody home?

Is this website alive?
Or....NOT?!

Thanks.

I Need XEvil.
XEvil 4.0 can break Google ReCaptcha-2!

Дата: 19.01.2018

От: MashaSkype

Тема: Xevil 4.0 обходит большинство типов captcha

Данное сообщение размещено здесь с помощью XRumer + XEvil 4.0
XEvil 4.0 - революционное приложение, способное обходить практически любую антибот-защиту.
Распознавание капчи Google (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2), Facebook, Yandex, VKontakte, Captcha Com и свыше 8400 тысяч других типов!

Вы читаете это - значит, это работает! ;)
Подробности на официальном сайте XEvil.Net, есть бесплатная демо-версия.

См. YouTube "XEvil ReCaptcha2"

See also:
captcha online 648

Дата: 12.01.2018

От: Marionhek

Тема: Модельному агенству требуются модели

Модельному агенству требуются девушки с привлекательной внешностью, можно без опыта и портфолио. Много вакансий, ждём ваших откликов!

В краткой заявке необходимо прислать свои недавние фото, свое резюме (фио, возраст, город, номер телефона, ссылки на соц сети). В ответ вы получите полную анкету для заполнения.
Рассматриваются только заявки, присланные на почту casting@model.mlg-ins.ru
Прикрепляйте фото к письму, не присылайте ссылки и файлы

Краткая заявка:
1. ФИО, дата рождения
2. Рост
3. Параметры (ог/от/об ,размер одежды и обуви)
4. Цвет и длина волос
5. Цвет глаз
6. Контактный телефон
7. Ссылки на соцсети
8. Наличие загранпаспорта
9. Опыт участия в съёмках (стиль, ресурсы)
10.Фотографии (лицо крупный план, фигура. Фото как профессиональные, так и из жизни ) не более 10 штук.
11. Название сайта на котором нашли вакансию
12. Город проживания

Плюсы работы
0. Контракты с ЗП модели от 1000$-5000$
1. Все затраты на выездные съемки оплачиваются
2. Сделаем визу/шенген
3. Оплатим перелет
4. Помощь в переезде и проживании для моделей из других городов
6. Создание качественного резюме и портфолио для моделей без опыта
7. Продвижение аккаунтов в соц сетях
8. Оплатим фитнес зал, диетолога, ногти, брови, реснички, стиль и визаж под ключ!

Дата: 16.11.2017

От: Семья Ильичевых и Молодцовых

Тема: Благодарность нашим воспитателям

От всей души хотим выразить благодарность воспитателю старшей группы Радуга Марине Васильевне и младшему воспитателю Вере Ивановне за доброе и внимательное отношение к своим воспитанникам. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, заботу и любовь к нашим детям! Желаем Вам здоровья и благополучия! Мы рады, что Вы у нас есть!

Дата: 08.11.2017

От: Семья Поздеевых

Тема: Вопрос

Здравствуйте, скажите пожалуйста, с какого возраста принимают детей в ваш детский сад?

Дата: 10.11.2017

От: Марина Александровна

Тема: На:Вопрос

В детский сад №59 "Колокольчик" принимаются дети с 2-х лет

Дата: 31.12.2015

От: Данилова Марина

Тема: Работа с детьми

Хочу от всей нашей семьи поздравить весь коллектив Детского сада с Новогодними праздниками, в особенности Марину Александровну, Марину Васильевну, Марию Сергеевну! Работа с детьми является самой важной и наиболее сложной,по сравнению с другими, ведь в столь юнном возрасте закладывается основа характера ребенка,его привычки и дальнейшее развитие. Воспитатели нашей младшей группы плодотворно занимаются с нашими детками, пальчиковые игры сочетаются с изучением букв и цифр. Разучиваются интересные песенки по временам года. Хочется особо отметить Марину Васильевну, которая всегда внимательно относится к деткам, это заметно,когда ребенок с удовольствием идет в садик и с хорошим настроением возвращается вечером из группы. Даже во время болезни дочки Марина Васильевна часто звонит и интересуется,как самочувствие ребенка. Мне,как маме,которая на целый день оставляет своего ребенка, очень важно и приятно осознавать,что мой ребенок будет чист,накормлен и будет узнавать каждый день что-то новое! Хочется всем педагогам-воспитателям пожелать крепкого здоровья, благополучния вашим семьям, мира и сбытия мечты! К нашим пожеланиям присоединяется семья Самановых. Спасибо за ваш ответственный и добросовестный труд!!!

Дата: 30.12.2015

От: Семья Ильичевых

Тема: С благодарностью

Огромное спасибо заведующей Марине Александровне и воспитателям младшей группы Радуга за отличную организацию Новогоднего утренника! Хотим выразить особую благодарность Марине Васильевне! Очень любим ее за доброту и чуткое отношение к нашим детям. Ребенок каждое утро ждет встречи с любимой Мариной Васильевной. Желаем нашим дорогим воспитателям Марине Васильевне и Марии Сергеевне здоровья и благополучия. Мы очень довольны нашим садиком!

Дата: 29.06.2015

От: Алена

Тема: Благодарность

Всей семьей выражаем благодарность воспитателям ясельной группы Юлии Александровне и Людмиле Александровне! Спасибо Вам за Ваш труд, внимательное отношение и любовь к детям! Жаль с Вами расставаться...
Отдельное спасибо заведующей Марине Александровне за создание теплой и комфортной обстановки для детишек!

Дата: 03.06.2015

От: Родители подготовительной группы

Тема: Благодарность

Благодарим воспитателя подготовительной группы Приходько Марину Васильевну за хорошую подготовку детей к школе, за отзывчивое и доброжелательное отношение к нашим детям.