Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заведующий МБДОУ "Детский сад №59 "Колокольчик" - Кружкова Марина Александровна, высшее педагогическое образование, курсы повышения квалификации НИРО 2015г., общий стаж работы 29 лет, стаж работы в данной должности - 9 лет.

Тел/ факс: 439-63-97

Электронный адрес: mdou59-nn@yandex.ru.

Старший воспитатель Талалаева Елена Сергеевна, высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации НИРО 2014г. "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС", общий стаж работы - 12 лет, стаж работы в данной должности - 5 лет.

Музыкальный руководитель Топорова Елена Юрьевна, высшее музыкальное образование, курсы повышения квалификации НИРО 2015г."Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС",  общий стаж работы - 5 лет, стаж работы в данной должности - 2 года.

Воспитатель Белякова Екатерина Сергеевна, высшее образование, курсы повышения квалификации НИРО 2015г."Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС", профессиональная переподготовка НИРО 2016 г.,общий стаж работы - 11 лет, стаж работы в данной должности - 5 лет.

Воспитатель Приходько Марина Васильевна, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория, курсы повышения квалификации НИРО 2015г."Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС", общий стаж работы - 22 года, стаж работы в данной должности - 22 года.

Воспитатель Семенычева Елена Николаевна, высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации НИРО 2015г."Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС", общий стаж работы - 20 лет, стаж работы в данной должности - 19 лет.

Воспитатель Куванова Светлана Николаевна, высшее педагогическое образование, курсы повышения квалификации НИРО 2015г."Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС", общий стаж работы - 6 лет, стаж работы в данной должности - 4 года.

Воспитатель Чуманкина Мария Сергеевна, высшее образование, первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации НИРО 2015г."Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС",профессиональная переподготовка НИРО 2016 г., общий стаж работы - 5 лет, стаж работы в данной должности - 5 лет.