Дата: 16.11.2017

От: Семья Ильичевых и Молодцовых

Тема: Благодарность нашим воспитателям

От всей души хотим выразить благодарность воспитателю старшей группы Радуга Марине Васильевне и младшему воспитателю Вере Ивановне за доброе и внимательное отношение к своим воспитанникам. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, заботу и любовь к нашим детям! Желаем Вам здоровья и благополучия! Мы рады, что Вы у нас есть!

Дата: 08.11.2017

От: Семья Поздеевых

Тема: Вопрос

Здравствуйте, скажите пожалуйста, с какого возраста принимают детей в ваш детский сад?

Дата: 10.11.2017

От: Марина Александровна

Тема: На:Вопрос

В детский сад №59 "Колокольчик" принимаются дети с 2-х лет

Дата: 31.12.2015

От: Данилова Марина

Тема: Работа с детьми

Хочу от всей нашей семьи поздравить весь коллектив Детского сада с Новогодними праздниками, в особенности Марину Александровну, Марину Васильевну, Марию Сергеевну! Работа с детьми является самой важной и наиболее сложной,по сравнению с другими, ведь в столь юнном возрасте закладывается основа характера ребенка,его привычки и дальнейшее развитие. Воспитатели нашей младшей группы плодотворно занимаются с нашими детками, пальчиковые игры сочетаются с изучением букв и цифр. Разучиваются интересные песенки по временам года. Хочется особо отметить Марину Васильевну, которая всегда внимательно относится к деткам, это заметно,когда ребенок с удовольствием идет в садик и с хорошим настроением возвращается вечером из группы. Даже во время болезни дочки Марина Васильевна часто звонит и интересуется,как самочувствие ребенка. Мне,как маме,которая на целый день оставляет своего ребенка, очень важно и приятно осознавать,что мой ребенок будет чист,накормлен и будет узнавать каждый день что-то новое! Хочется всем педагогам-воспитателям пожелать крепкого здоровья, благополучния вашим семьям, мира и сбытия мечты! К нашим пожеланиям присоединяется семья Самановых. Спасибо за ваш ответственный и добросовестный труд!!!

Дата: 30.12.2015

От: Семья Ильичевых

Тема: С благодарностью

Огромное спасибо заведующей Марине Александровне и воспитателям младшей группы Радуга за отличную организацию Новогоднего утренника! Хотим выразить особую благодарность Марине Васильевне! Очень любим ее за доброту и чуткое отношение к нашим детям. Ребенок каждое утро ждет встречи с любимой Мариной Васильевной. Желаем нашим дорогим воспитателям Марине Васильевне и Марии Сергеевне здоровья и благополучия. Мы очень довольны нашим садиком!

Дата: 29.06.2015

От: Алена

Тема: Благодарность

Всей семьей выражаем благодарность воспитателям ясельной группы Юлии Александровне и Людмиле Александровне! Спасибо Вам за Ваш труд, внимательное отношение и любовь к детям! Жаль с Вами расставаться...
Отдельное спасибо заведующей Марине Александровне за создание теплой и комфортной обстановки для детишек!

Дата: 03.06.2015

От: Родители подготовительной группы

Тема: Благодарность

Благодарим воспитателя подготовительной группы Приходько Марину Васильевну за хорошую подготовку детей к школе, за отзывчивое и доброжелательное отношение к нашим детям.

Дата: 03.04.2015

От: Наталия Бегоутова

Тема: благодарность

Хочу выразить благодарность воспитателям Юлии Александровне и Людмиле Александровне за заботу о моих детях, а также большое спасибо Марине Александровне за хорошо организованную работу. Побольше бы таких ответственных людей!

Дата: 09.02.2013

От: Ирина

Тема: благодарность

Хочу выразить свою блаодарность Захаровой Юлии Александровне за заботу о малышах.

Дата: 23.01.2013

От: татьяна

Тема: ледяные фигуры

какая красота из снега молодцы воспитатели,делали с душой